Kit de manucure Hello Kitty avec étui en métal, coupe-ongles, ciseaux, pince à cuticules - Kit de soin personnel pour filles, adolescentes et fans de Sanrio

ARTESANÍA CERDÁ Kit de manucure Hello Kitty, étui métal, coupe-ongles, ciseaux, pince à cuticules

Kit de manucure Hello Kitty avec étui en métal, coupe-ongles, ciseaux, pince à cuticules - Kit de soin personnel pour filles, adolescentes et fans de Sanrio

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,61 €
Livraison à 6,59 €

Kit de manucure Hello Kitty avec étui en métal, coupe-ongles, ciseaux, pince à cuticules - Kit de soin personnel pour filles, adolescentes et fans de Sanrio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,95 €

Kit De Manucure - Cerdá Life's Little Moments - Hello Kitty - Étui Métal - Outils Inox Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
13,44 €
Livraison à 3,99 €

Kit de manucure Hello Kitty avec étui en métal, coupe-ongles, ciseaux, pince à cuticules - Kit de soin personnel pour filles, adolescentes et fans de Sanrio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à 5,95 €

Kit de manucure Hello Kitty avec étui en métal, coupe-ongles, ciseaux, pince à cuticules - Kit de soin personnel pour filles, adolescentes et fans de Sanrio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,21 €
Livraison à 2,98 €

Kit de manucure Hello Kitty avec étui en métal, coupe-ongles, ciseaux, pince à cuticules - Kit de soin personnel pour filles, adolescentes et fans de Sanrio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,19 €
Livraison gratuite

Kit de manucure Hello Kitty avec étui en métal, coupe-ongles, ciseaux, pince à cuticules - Kit de soin personnel pour filles, adolescentes et fans de Sanrio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,23 €
Livraison gratuite
Kit de manucure Hello Kitty avec étui en métal, coupe-ongles, ciseaux, pince à cuticules - Kit de soin personnel pour filles, adolescentes et fans de Sanrio

Offre la moins chère

Ce kit de manucure compact et portable comprend tout ce dont vous avez besoin pour le soin des ongles dans un étui métallique pratique décoré avec Hello Kitty, idéal à transporter dans votre sac à dos, sac à main ou utiliser à la maison avec style kawaii et ordonné. Contient cinq outils en acier inoxydable de haute qualité : coupe-ongles précis, ciseaux à ongles, pince à épiler, pince plate et bâtonnet à cuticule, adaptés aux petites mains mais fonctionnelles pour une utilisation réelle. La trousse dispose d'une fermeture à pression et d'un design métallique durable avec illustration officielle Hello Kitty, résistante à l'usure quotidienne et facile à nettoyer, parfaite pour les filles à partir de 6 ans, les adolescentes ou les collectionneurs. Encourage les habitudes de soins personnels dès le plus jeune âge de manière amusante et responsable, permettant aux filles de prendre soin de leur image et de développer leur autonomie avec des outils sûrs et faciles à utiliser. Cadeau idéal pour un anniversaire, Noël ou la rentrée scolaire, cet ensemble combine utilité et esthétique adorable dans un produit sous licence officielle Sanrio, parfait pour les fans de l'univers Hello Kitty.
10,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS DIY Set Dimensions Sac à dos Spidey 30,0 x 38,0 x 14,0 cm, unisexe, enfants, Mod. 69, Modèle : 69 kg, 30.0x38.0x14.0 cm
22,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS – Set de beauté Disney Vilains 4 pièces, brosse, 2 couettes, pochette
14,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,13 €
CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Sac à dos mini enfant Hello Kitty 19,5x22,5x4,5 cm unisexe Mod. 37
9,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,71 €