Pot de fleur Miami Wavy - Plastique - Crème - Rond - 29.7x29.7x25.1 cm - 13 L - ARTEVASI

ARTEVASI Pot de fleur - Miami Wavy - 30 cm - 13 L - Crème - Dimensions: 29.7x29.7x25.1 cm

Pot de fleur Miami Wavy - Plastique - Crème - Rond - 29.7x29.7x25.1 cm - 13 L - ARTEVASI

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
14,24 €
Livraison à 4,99 €

Pot de fleur - - Miami Wavy - 30 cm - 13 L - Creme

Se renseigner auprès du vendeur
22,47 €
Livraison gratuite

Pot de fleur - ARTEVASI - Miami Wavy - 30 cm - 13 L - Creme

Se renseigner auprès du vendeur
23,27 €
Livraison gratuite
Pot de fleur Miami Wavy - Plastique - Crème - Rond - 29.7x29.7x25.1 cm - 13 L - ARTEVASI

Offre la moins chère

Avec ses courbes élégantes et son format plus généreux, le pot Miami Wavy 30 cm en crème valorise vos plantes avec raffinement. Un must-have pour les amateurs de déco épurée. Dimensions: 29.7x29.7x25.1 cm
14,24 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Artevasi Santorini Pot 65 cm Blanc
57,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Artevasi Pots blancs 30x30x27,3 cm
23,80 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artevasi Pot de fleur San Remo 42 cm Anthracite
32,18 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Artevasi Pot de fleurs rond CAPRI LARGE Plastique Réservoir d'eau diamètre 30 cm Anthracite
11,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ARTEVASI Pot Capri Haut 46CM Rouge FONCÉ
48,47 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite