Artevasi SAN Remo Pot, Anthracite

Artevasi Pot de fleur SAN REMO 30x30x27,3 cm 30 br Anthracite

Artevasi SAN Remo Pot, Anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à 3,99 €

Pot - Artevasi - San Remo - 30 Br - Anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
44,02 €
Livraison gratuite

Artevasi San Remo Pot Anthracite 1 Pièce(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
63,84 €
Livraison gratuite
Artevasi SAN Remo Pot, Anthracite

Offre la moins chère

Pot rond Design moderne et élégant. Large gamme de couleurs et de tailles. Couleur: anthrazit
18,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 273 mm
Profondeur 300 mm

Caractéristiques

Capacité 14,5 L
Couleur du produit Anthracite

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 36 x 33,5 cm pour un espace optimal.
• Coloris : Anthracite brillant, harmonie moderne et sophistication.
• Fonctionnalité : Système de drainage efficace protège vos plantes.

Produits similaires

Artevasi Santorini Pot 65 cm Blanc
57,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Artevasi Pots blancs 30x30x27,3 cm
23,80 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artevasi Pot de fleur San Remo 42 cm Anthracite
32,18 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Artevasi Pot de fleurs rond CAPRI LARGE Plastique Réservoir d'eau diamètre 30 cm Anthracite
11,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ARTEVASI Pot Capri Haut 46CM Rouge FONCÉ
48,47 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite