ARTHUR MARTIN - Batterie De Cuisine Inox 8 Pièces - 3 Casseroles Ø 16, 18, 20 cm - 2 Manches Amovibles - Compatible Induction - Ensemble Pratique Et Fonctionnel

Arthur Martin Batterie de cuisine inox AM2687 - 8 pièces, 2 manches amovibles, compatible induction

ARTHUR MARTIN - Batterie De Cuisine Inox 8 Pièces - 3 Casseroles Ø 16, 18, 20 cm - 2 Manches Amovibles - Compatible Induction - Ensemble Pratique Et Fonctionnel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine inox 8 pièces avec 2 manches amovibles Arthur Martin AM2687

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Batterie De Cuisine Inox 8 Pièces Avec 2 Manches Amovibles Arthur Martin Am2687

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine inox 8 pièces avec 2 manches amovibles AM2687

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Arthur Martin – Lot de 3 casseroles AM3456 – inox, manche amovible 16/18/20 cm
44,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arthur Martin – Batterie de cuisine 10 pièces, aluminium 2,5 mm, céramique, bleu
69,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arthur Martin Batterie de cuisine AM5538 — Acier inox, poignée amovible, tous feux dont induction
74,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
ARTHUR MARTIN - Batterie De Cuisine Inox 8 Pièces - 3 Casseroles Ø 16, 18, 20 cm - 2 Manches Amovibles - Compatible Induction - Ensemble Pratique Et Fonctionnel

Offre la moins chère

Compatibilité universelle : Compatible avec tous types de feux, y compris induction, cette batterie de cuisine s'adapte à toutes les cuisines pour une polyvalence maximale Matériau durable : Fabriquée en acier inoxydable, elle assure une répartition uniforme de la chaleur, évitant les points chauds et garantissant une cuisson homogène Poignée amovible : Pratique et sécurisée, elle facilite le rangement et permet une manipulation aisée, idéale pour les petites cuisines Entretien facile : Surfaces en inox et antiadhésives pour un nettoyage simplifié, à la main ou au lave-vaisselle, assurant une hygiène optimale Design ergonomique : Poignées confortables pour une prise en main sécurisée, adaptées à toutes vos préparations culinaires pour un confort d'utilisation au quotidien
89,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr