Blender - ARTHUR MARTIN - AMPB40 -Bol en verre gradué 1,5L - 400W - 2 vitesses + pulse - Gris

Arthur Martin Blender AMPB40 - Bol en verre gradué 1,5 L - 400 W - 2 vitesses + pulse - Gris

offres d'occasion à partir de

Blender - ARTHUR MARTIN - AMPB40 -Bol en verre gradué 1,5L - 400W - 2 vitesses + pulse - Gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
30,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Blender - ARTHUR MARTIN - AMPB40 -Bol en verre gradué 1,5L - 400W - 2 vitesses + pulse - Gris

4 à 7 jours
41,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

Blender en verre - AMPB40 - 1,5L - 400W - 2 vitesses + pulse

Se renseigner auprès du vendeur
41,89 €
Livraison gratuite

Blender en verre - AMPB40 - 1,5L - 400W - 2 vitesses + pulse Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
41,89 €
Livraison gratuite

Blender en verre - AMPB40 - 1,5L - 400W - 2 vitesses + pulse Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
41,89 €
Livraison gratuite

Blender en verre - ARTHUR MARTIN - AMPB40 - 1,5L - 400W - 2 vitesses + pulse

3 jours ouvrés
46,27 €
Livraison gratuite

Blender - ARTHUR MARTIN - AMPB40 -Bol en verre gradué 1,5L - 400W - 2 vitesses + pulse - Gris

72H
48,90 €
Livraison gratuite

Blender - ARTHUR MARTIN - AMPB40 -Bol en verre gradué 1,5L - 400W - 2 vitesses + pulse - Gris

Offre la moins chère

Blender en verre Arthur Martin - AMPB40 - Capacité : 1.5L - 2 vitesses + pulse - 4 lames en acier inoxydable - puissance : 400W - Bol en verre gradué - auto nettoyage possible avec la fonction Pulse
30,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com