Arthur Martin, Ensemble de Cuisine 8 pièces en Acier Inoxydable - 3 Poêles (20-24-26 cm), 2 Casseroles (16-20 cm), 2 Couvercles en Verre, Poignée, Tous Feux Induction, Intérieur Anti-Adhérent

Arthur Martin Ensemble cuisine 8 pièces inox - Tous feux induction, intérieur anti-adhérent

Arthur Martin, Ensemble de Cuisine 8 pièces en Acier Inoxydable - 3 Poêles (20-24-26 cm), 2 Casseroles (16-20 cm), 2 Couvercles en Verre, Poignée, Tous Feux Induction, Intérieur Anti-Adhérent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Batterie De Cuisine 8 Pièces En Acier Inoxydable Arthur Martin Am0454

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine 8 pièces en acier inoxydable Arthur Martin AM0454

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine 8 pièces en acier inoxydable AM0454

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Arthur Martin, Ensemble de Cuisine 8 pièces en Acier Inoxydable - 3 Poêles (20-24-26 cm), 2 Casseroles (16-20 cm), 2 Couvercles en Verre, Poignée, Tous Feux Induction, Intérieur Anti-Adhérent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,89 €
Livraison à partir de 23,24 €

Produits similaires

ENSEMBLE CLAYETTE VERRE + ENJOLIVEUR POUR REFRIGERATEUR ARTHUR MARTIN - 2251667081
36,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
AEG-Electrolux Poulie tambour pour lave-linge 50298249009 1249691104
33,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arthur Martin Batterie de cuisine 15 pièces gris
99,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electrolux Arthur Martin Résistance de voûte pour gril 387131802 2300 W 230 V
70,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Arthur Martin, Ensemble de Cuisine 8 pièces en Acier Inoxydable - 3 Poêles (20-24-26 cm), 2 Casseroles (16-20 cm), 2 Couvercles en Verre, Poignée, Tous Feux Induction, Intérieur Anti-Adhérent

Offre la moins chère

Ensemble de 8 pièces : Ce set de cuisine comprend tout le nécessaire pour préparer vos plats préférés avec facilité et efficacité. Il inclut trois poêles de différentes tailles, deux casseroles, deux couvercles en verre et une poignée, offrant une polyvalence inégalée pour toutes vos recettes. Chaque pièce est conçue pour répondre à vos besoins culinaires quotidiens et vous permet de cuisiner en toute sérénité. Poêles de différentes tailles : Les trois poêles de 20, 24 et 26 cm sont idéales pour s'adapter à toutes vos préparations. Que vous souhaitiez faire sauter des légumes, cuire des viandes ou préparer des sauces, ces poêles vous offrent la flexibilité nécessaire pour cuisiner des portions variées. Leur conception permet une répartition uniforme de la chaleur pour des résultats optimaux. Casseroles pratiques : Les deux casseroles de 16 et 20 cm sont parfaites pour la cuisson de pâtes, de soupes ou de sauces. Leur taille compacte les rend faciles à manipuler tout en offrant suffisamment d'espace pour vos préparations. Avec des graduations intérieures, vous pouvez mesurer vos ingrédients avec précision, rendant la cuisine encore plus simple et agréable. Couvercles en verre : Les deux couvercles en verre de 20 et 26 cm vous permettent de surveiller la cuisson de vos plats sans avoir à les ouvrir. Cela aide à conserver la chaleur et l'humidité, garantissant des résultats savoureux. De plus, leur design élégant ajoute une touche de sophistication à votre cuisine tout en étant pratiques pour un usage quotidien. Compatibilité avec tous les feux : Cet ensemble est conçu pour être utilisé sur tous les types de feux, y compris l'induction. Cela signifie que vous pouvez l'utiliser sur n'importe quelle cuisinière sans souci. Que vous ayez une cuisinière à gaz, électrique ou à induction, cet ensemble s'adapte à vos besoins, vous offrant une grande flexibilité dans votre cuisine.
89,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr