Filtre à charbon (2pcs) d'origine Faure pour HES601G / MCFE39

Arthur Martin Filtre à charbon MCFE39 d'origine pour AFB7002X 2 pièces

Filtre à charbon (2pcs) d'origine Faure pour HES601G / MCFE39

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon (2pcs) d'origine Arthur Martin MCFE39 pour AFB7002X

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon (2pcs) d'origine Juno MCFE39 / 9029801421

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon (2pcs) d'origine Electrolux MCFE39 / 9029801421

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon (2pcs) d'origine AEG MCFE39 / 9029801421

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon (2pcs) d'origine Zanussi pour ZHC632X / ZHC932X / MCFE39

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 4,99 €

Filtre pour hotte G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,20 €
Livraison gratuite

Filtre pour hotte

Se renseigner auprès du vendeur
33,57 €
Livraison gratuite

Filtre charbon par 2 TYPE29 902980142/1 pour Hotte AEG, ELECTROLUX, FAURE

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
38,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Filtre à charbon (2pcs) d'origine Faure pour HES601G / MCFE39

Offre la moins chère

Filtre à charbon (2pcs) d'origine Faure pour HES601G / MCFE39 Filtre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon au moins tous les 4 mois (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet.
29,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr

Produits similaires

4x Filtre à charbon pour Etna EKF30
9,50 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre à graisse en métal 450x280mm d'origine Electrolux 50246679000
21,95 €
Comparer 7 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Arthur Martin Filtre à charbon d'origine MOD. 41 / 4055007688 3x
29,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Arthur Martin Filtre à graisse en métal 303×278 mm d'origine Faure pour CHM166/CHM186
31,95 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €