Robot pâtissier KitchenAid Artisan 5KSM125EIB Bleu Bleu encre G

KitchenAid Robot pâtissier Artisan 5KSM125EIB 4,8 L 300 W tête inclinable 3 accessoires Bleu encre

offres d'occasion à partir de

Robot pâtissier KitchenAid Artisan 5KSM125EIB Bleu Bleu encre G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
413,01 €
Livraison gratuite

Artisan 5KSM125EIB Bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
413,01 €
Livraison gratuite

Kitchenaid - Robot patissier 4.8l 300w bleu encre 5KSM125EIB-

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
423,18 €
Livraison gratuite

Kitchenaid Robot patissier 4.8l 300w bleu encre - 5KSM125EIB-

1 à 2 jours
429,46 €
Livraison gratuite

KitchenAid Robot Pâtissier - Artisan - Robot cuisine multifonctions à tête inclinable - Batteur avec 3 accessoires et Bol inox de 4,8 L - Blue encre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
447,27 €
Livraison gratuite

KitchenAid Robot Pâtissier - Artisan - Robot cuisine multifonctions à tête inclinable - Batteur avec 3 accessoires et Bol inox de 4,8 L - Blue encre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
476,59 €
Livraison gratuite

KitchenAid Robot Pâtissier - Artisan - Robot cuisine multifonctions à tête inclinable - Batteur avec 3 accessoires et Bol inox de 4,8 L - Blue encre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
494,72 €
Livraison gratuite

KitchenAid - 5KSM125EIB

1 à 2 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite

KitchenAid Artisan 5KSM125EIB Bleu

Livré sous 1 à 3 jours
599,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Robot pâtissier multifonction Artisan à bol relevable 5,6 L gris argent 5KSM60SPXECU Kitchenaid
719,20 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
KitchenAid 5KSM70SHXECA Robot mixer 325 W Rouge
849,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
KitchenAid Artisan Robot mixer 300 W Rouge
499,59 €
Comparer 19 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
KitchenAid 5KSM125EOB Robot mixer 300 W Noir
415,96 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Robot pâtissier KitchenAid Artisan 5KSM125EIB Bleu Bleu encre G

Offre la moins chère

Fnac.com : Robot pâtissier KitchenAid Artisan 5KSM125EIB Bleu - Robot pâtissier. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
413,01 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)