Artisan Hien (Noir/L) [FX-Hi-SF-L-B] FX Soft (Importé du Japon)

Artisan Hien FX Soft (Noir/L) - Importé du Japon - FX-Hi-SF-L-B

Artisan Hien (Noir/L) [FX-Hi-SF-L-B] FX Soft (Importé du Japon)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

ARTISAN Hien (Black/L) [FX-Hi-XS-L-B] FX XSOFT (Japan Import)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

ARTISAN Hien (Black/L) [FX-Hi-XS-L-B] FX XSOFT (Japan Import)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,08 €
Livraison gratuite

Artisan Hien (Noir/L) [FX-Hi-SF-L-B] FX Soft (Importé du Japon)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,08 €
Livraison gratuite

Ninja FX Hien Soft Large Noir

10-15 jours
109,94 €
Livraison gratuite

Artisan Hien (Noir/L) [FX-Hi-SF-L-B] FX Soft (Importé du Japon)

En stock
119,00 €
Livraison à partir de 4,51 €

ARTISAN Hien (Black/L) [FX-Hi-XS-L-B] FX XSOFT (Japan Import)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
172,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ARTISAN NINJA FX Hien Soft XXL Bordeaux
82,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Artisan – Hien – FX XSOFT – Rouge vin XL – Importé du Japon
75,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ARTISAN FX Hien MID XXL Bordeaux (FX-HI-MD-XXL-R)
84,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Artisan Hien (Black/XL) [FX-Hi-XS-XL-B] FX XSOFT (Japan Import)
77,78 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Artisan Hien (Wine Red/XL) [FX-Hi-SF-XL-R] FX Soft (Japan Import)
77,78 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Artisan Hien (Noir/L) [FX-Hi-SF-L-B] FX Soft (Importé du Japon)

Offre la moins chère

Surface : tissu tricoté (polyester). Une surface de suivi qui souffle toutes les conventions traditionnelles : les tapis de souris traditionnels ont tous utilisé des surfaces de suivi standard. Cette surface polyvalente équilibre à la fois « rapidité des mouvements initiaux et facilité d'utilisation » avec « capacité d'arrêt » Dureté : XSOFT La meilleure semelle antidérapante au monde. Fonctionnalité antidérapante à un niveau complètement différent. Lavable à l'eau tout en conservant la fonctionnalité. Cette technologie est à un niveau différent des anciennes et traditionnelles caractéristiques texturées antidérapantes. Haute performance à un niveau différent de celui de n'importe quelle autre entreprise. Couleur : noir. La première et la seule caractéristique multi-dureté au monde : cette surface unique dispose de 2 types de dureté : Xsoft/MID. Bien que la surface reste constante, la dureté de la couche intermédiaire offre une nette différence de fonctionnement. Multi-dureté, pour correspondre à vos goûts et préférences. Il est particulièrement recommandé pour les jeux avec beaucoup de mouvement de souris. Sensation de fonctionnement exceptionnelle. Couche intermédiaire : mousse unique de 4 mm de structure spéciale. Les produits internationaux ont des conditions distinctes, sont vendus depuis l'étranger et peuvent différer des produits locaux, notamment en ce qui concerne l'ajustement, la classification par âge et la langue du produit, l'étiquetage ou les instructions.
69,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr