Artisan Multifonction 5KSM125EPL 300 W Blanc Porcelaine

KitchenAid Artisan 5KSM125 Robot mixer 300 W Crème

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 332,99 €

Artisan Multifonction 5KSM125EPL 300 W Blanc Porcelaine

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
391,55 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier KitchenAid Artisan 5KSM125EPL 300 W Blanc Porcelaine Porcelaine H

Se renseigner auprès du vendeur
391,56 €
Livraison gratuite

KitchenAid Robot Pâtissier - Artisan - Robot cuisine multifonctions à tête inclinable - Batteur avec 3 accessoires et Bol inox de 4,8 L - Blanc porcelaine

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
394,10 €
Livraison gratuite

KitchenAid Robot Pâtissier - Artisan - Robot cuisine multifonctions à tête inclinable - Batteur avec 3 accessoires et Bol inox de 4,8 L - Blanc porcelaine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,66 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Kitchenaid Artisan Multifonction 5KSM125EPL 300 W Blanc Porcelaine

5 à 7 jours
399,01 €
Livraison gratuite

ROBOT PÂTISSIER À TÊTE INCLINABLE 4,8L - KitchenAid ARTISAN 5KSM125EPL - Porcelain

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
404,05 €
Livraison gratuite

Robot de cuisine KitchenAid 5KSM125EPL en porcelaine blanche, 4,8 L

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
445,10 €
Livraison gratuite

KitchenAid Robot Pâtissier - Artisan - Robot cuisine multifonctions à tête inclinable - Batteur avec 3 accessoires et Bol inox de 4,8 L - Blanc porcelaine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
451,84 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier KitchenAid Artisan 5KSM125EPL 300 W Blanc Porcelaine

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
463,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Batteurs Oui
Crochet pétrisseur Oui
Fouet Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 406 mm
Profondeur du colis 273 mm
Hauteur du colis 413 mm
Poids du paquet 11,5 kg

Poids et dimensions

Largeur 240 mm
Poids 10,4 kg
Hauteur 360 mm
Profondeur 370 mm

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Puissance 300 W

Matériau

Matériel du bol Acier inoxydable
Matériau du boîtier/corps Métal

Caractéristiques

Parties lavables au lave vaisselle Oui
Nombre de vitesses 10
Rotation planétaire Oui
Vitesse variable Oui
Écran integré Non
Longueur du câble 1,45 m
Fonctions de mixage Pétrisseur, Mélange
Couleur du produit Crème
Type Robot mixer
Capacité du bol 4,8 L

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : 300 watts pour mélanges rapides et efficaces.
• Design élégant : Porcelaine durable, s'harmonise avec votre cuisine.
• Accessoires inclus : Bol 4,8L, fouet, batteur, crochet.

Produits similaires

KitchenAid 5KSM125EOB Robot mixer 300 W Noir
415,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Robot artisan noir 5KSM125PS avec accessoire tranchoir et râpes 3 cylindres 5KSMVSA Kitchenaid
499,00 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
KitchenAid 5KSM125EMH mixeur Robot mixer 300 W Beige
371,69 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
vhbw Crochet pétrisseur compatible avec KitchenAid Artisan 5K45SSEWH, 5KSM125EAC, 5KSM125 robot culinaire - Pale, 14,5 x 12 cm, aluminium blanc
14,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
KitchenAid 5KSM125ECU Robot mixer 300 W Argent
399,99 €
Comparer 22 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Artisan Multifonction 5KSM125EPL 300 W Blanc Porcelaine

Offre la moins chère

Robot pâtissier multifonction - Capacité brute du bol 4,80 litres / Variateur de vitesse : 10 positions / Moteur : 300 watts - Mouvement planétaire / Inclus : Kit pâtissier (Fouet, Batteur, Pétrin)
391,55 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)