Artsound FL502 BT Single - Enceinte Encastrable Bluetooth (la pièce)

Artsound FL502 BT Single - Enceintes encastrables

Artsound FL502 BT Single - Enceinte Encastrable Bluetooth (la pièce)

Prix total le moins cher
SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
194,65 €
Livraison gratuite

Enceinte encastrable Artsound FL502 BT Single

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
209,00 €
Livraison gratuite

Artsound FL502 BT Single - Enceintes encastrables

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Enceinte active Artsound FL502 BT Single Bluetooth Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

Enceinte active FL502 BT Single Bluetooth

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite
Artsound FL502 BT Single - Enceinte Encastrable Bluetooth (la pièce)

Offre la moins chère

Découvrez l'Artsound FL502 BT Single, un duo d'enceintes encastrables qui réinvente votre expérience sonore. C'est une enceinte active qui intègre un amplificateur de 45 watts et offre une connectivité Bluetooth aptX Adaptive pour une transmission audio sans fil optimale. Idéales pour les murs et plafonds, cette enceinte offre une installation facile et une intégration discrète dans tout espace grâc...
194,65 €
24/72h
Easylounge.com

Produits similaires

Artsound FL502 BT Set (Active + passive) - Enceintes encastrables
288,15 €
Comparer 3 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite