Arturia Arturia RackBrute 6U Noir

Arturia Châssis Rackbrute 6U pour modules Eurorack Noir

Arturia Arturia RackBrute 6U Noir

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
349,00 €
Livraison gratuite

Arturia Rackbrute 6U Noir Boites eurorack

Prix total le moins cher
Unknown
349,00 €
Livraison gratuite

Rackbrute 6U Noir Boites eurorack

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
349,00 €
Livraison gratuite

Arturia Rackbrute 6U Noir châssis pour modules Eurorack

Livraison sous 3 a 5 jours
390,00 €
Livraison gratuite

Arturia RackBrute Boîtier Eurorack 6U avec Bloc d'alimentation Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
400,00 €
Livraison gratuite
Arturia Arturia RackBrute 6U Noir

Offre la moins chère

Arturia RackBrute 6U Noir, Boîtier Eurorack, Edition noire limitée, Inclinaison variable, Carte de bus intégrée pour jusqu'à 32 modules, Compatible Arturia-Link, Boîtier en aluminium avec panneaux latéraux en bois, Dimensions intérieures: 6 U / 176 HP, Dimensions extérieures (L x H x P): 484 x 83 x 300 mm, Poids: 3,76 kg, Alimentation +12V / -12V / +5V incl.
349,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Arturia Rackbrute 6U Noir châssis pour modules Eurorack
390,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite