Arturia Arturia AudioFuse X8 IN

Arturia Interface audio USB AudioFuse X8 IN

Arturia Arturia AudioFuse X8 IN

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
298,00 €
Livraison gratuite

AudioFuse X8 IN

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
298,00 €
Livraison gratuite

Arturia Audiofuse X8 IN Interfaces Audio USB

Prix total le moins cher
Unknown
298,00 €
Livraison gratuite

Audiofuse X8 IN Interfaces Audio USB

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
298,00 €
Livraison gratuite

AudioFuse X8 IN

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
299,00 €
Livraison gratuite

AudioFuse X8 IN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,80 €
Livraison gratuite

Arturia AudioFuse X8 IN - Expander analogique - 8 entrées Jack - Niveau studio - Convertisseur AKM AD 24 bits

Livraison sous 3 a 5 jours
330,00 €
Livraison gratuite

AudioFuse X8 IN

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
331,00 €
Livraison gratuite
Arturia Arturia AudioFuse X8 IN

Offre la moins chère

Arturia AudioFuse X8 IN, Convertisseur A/N, Extension avec 8 entrées ligne analogiques pour synthétiseurs et instruments, Pour producteurs et ingénieurs du son qui ont besoin d'entrées analogiques supplémentaires pour des équipements externes, Convertisseur analogique/numérique AKM 24 bits avec taux d'échantillonnage jusqu'à 96 kHz, Eléments de contrôle à l'avant avec accès à la sélection des canaux et à la fonction Link, Design de bureau, 8 entrées analogiques sur Jack 6,3 mm, 1 entrée Word Clock sur BNC, 2 sorties optiques ADAT, prise en charge SMUX, Connexion pour bloc d'alimentation, Boîtier demi-rack 1U robuste, Installation en rack possible (jusqu'à deux appareils côte à côte), Dimensions (L x P x H): 221 x 216 x 48 mm, Poids: 1,41 kg, Logiciels inclus: Analog Lab Intro, Pre 1973, Pre V76, Filter Mini, Chorus JUN-6, Comp FET-76, Delay TAPE-201, Rev PLATE-140, Phaser BI-TRON, Pre TridA, Comp DIODE-609, Bloc d'alimentation et kit de montage en rack pour deux unités AudioFuse X8 inc
298,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Arturia Interface audio MiniFuse 4 – USB, logiciel inclus – Noir
177,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arturia MiniFuse 1
Livraison à 12,90 €
Arturia Interface USB MiniFuse 2 OTG
173,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arturia Interface audio/MIDI MiniFuse 4 – 192 kHz – USB 2.0/USB‑C Blanche
179,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arturia Interface audio MiniFuse 1 – USB, 1 XLR, 48 V fantôme, sortie casque – Noir
89,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite