Applique noire pour l'extérieur avec détecteur de mouvement, LED 15W Blanc naturel, pour façade de maison, garage, terrasse

Arum Applique extérieur Detecteur de mouvement noir Cadix 15W LED Equi 90W 4000K Sensor

Applique noire pour l'extérieur avec détecteur de mouvement, LED 15W Blanc naturel, pour façade de maison, garage, terrasse

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
24,90 €
Livraison à partir de 1,90 €

Arum LIGHTING - Applique Murale LED Extérieure CADIX avec Détecteur de Mouvement, 15W (1200 Lm), Blanc Naturel 4000K, Étanche IP54, Plastique Noir Anti-Corrosion, Hauteur 25 cm

En stock
27,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Arum LIGHTING - Applique Murale Extérieure ALMERIA, Double Faisceau Haut et Bas, Culot 2xE27, Étanche IP65, Fonte d'Aluminium Gris Anthracite, Hauteur 30,5 cm, Luminaire Façade (Sans Ampoule)
44,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arum LIGHTING - Applique Murale Extérieure VENICE en Fonte d'Aluminium Noir, Double Faisceau Haut et Bas, Culot 2xGU10, Étanche IP54, Design Moderne pour Façade (Sans Ampoules)
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arum Applique LED TENERIFE 8W IP65 3 TEINTES 2700K, 4000K, 6500K, bel effet de lumière, pour façade de maison, terrasse, entrée (Apllique TENERIFE Noire)
26,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arum Applique noir extérieur double faisceau GU10 (Cylindrique IP54)
22,80 €
22.8 EUR/1.0 Venice
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arum Applique de jardin LED, de couleur noir, forte puissance de 1000 lumens, éclairage blanc naturel 4000k, façade de maison, terrasse, entrée (Applique NORA Noire)
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Applique noire pour l'extérieur avec détecteur de mouvement, LED 15W Blanc naturel, pour façade de maison, garage, terrasse

Offre la moins chère

Applique LED 15W pour extérieur avec détection de mouvement ajustable. Elle s’allume automatiquement à chaque passage. Son design moderne et sa résistance IP54 en font un choix idéal pour sécuriser vos extérieurs. Installation simple avec connecteur rapide. Voltage : 220-240V/AC Fréquence d’alimentation : 50/60Hz Lumière ambiante : < 3-2000LUX (réglable) Temporisation : Min.10sec ± 3sec Max.5min±1min Puissance : 15W (1200LM) Classe IP : IP54 Gamme de détection : 140° Distance de détection : max. 9m (<24°C) Température de travail : -20~+40°C Hauteur d’installation : 1.8-2.5m Vitesse de déplacement de la détection : 0.6-1.5m/s Normes : CE, RoHs, IP55, Classe II Marque : ARUM Dimensions : Hauteur : 25 cm Longueur : 6.6 cm Profondeur : 6 cm
24,90 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)