Arva Explore 30 Backpack Bleu

offres d'occasion à partir de

Arva Explore 30 Backpack Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
111,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Arva - Explore 30 - Sac à dos ski Bleu - 30 L

6 jours
118,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos ARVA EXPLORE 30 (Bleu) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
125,91 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

ARVA Explore 30 - Mixte - Marron - taille Unique- modèle 2026
102,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ARVA Explore 30 Switch Cover - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
55,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arva - Explore 30 Switch Cover Violet - 30 L
64,20 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Arva Explore 30 Backpack Bleu

Offre la moins chère

La gamme EXPLORE est conçue pour les passionnés de montagne, du ski de randonnée aux aventures estivales. Disponible en 20L, 30L et 40L, ces sacs polyvalents sont fabriqués à partir de tissu 100% recyclé, disposent d´un porte-skis rapide, de poches faciles d´accès et d´un dos ventilé pour un confort optimal. Parfait pour les courtes sorties, les journées en montagne ou les séjours en refuge.Porte-skis rapide :- Fixez et retirez vos skis en un instant, sans retirer votre sac. Gagnez un temps précieux à chaque transition pour plus de fluidité et de confort.Compartiment à accès rapide inclus :- Un compartiment séparé à la base du sac, accessible sans retirer le sac. Idéal pour vos peaux, crampons, gants ou gourde. Et si vous avez besoin de plus d´espace, le séparateur amovible vous permet de transformer ce compartiment en un seul grand volume.Caractéristiques :- Conçu pour chaque voyage- Poche extra-large pour les lunettes ou les petits objets de valeur- Poche dédiée pour l´équipement de
111,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)