As I Am Crème pour les Boucles à l'Huile de Ricin Noir de la Jamaïque

As I Am – Crème définissante pour boucles Ricin noir JBCO Hydratation 227 g

As I Am Crème pour les Boucles à l'Huile de Ricin Noir de la Jamaïque

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
11,13 €
Livraison à 3,95 €

Crème de coiffure - AS I AM - Hydratation - Boucles définies - Cheveux bouclés/frisés

3 à 5 jours
13,90 €
Livraison à 5,60 €

As I Am JBCO Curling Cream 227gr

Unknown
14,95 €
Livraison à 6,50 €

As I Am Restore & Repair Crème Boucles Définies Ricin Noir 227g

3 à 5 jours ouvrés
15,86 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings As I Am Crème Définissante Curling Cream Restore & Repair JBCO 227 g

sous 1 à 2 jours
16,10 €
Livraison à 5,99 €

Crème de coiffure - AS I AM - Hydratation - Boucles définies - Cheveux bouclés/frisés

4 à 6 jours
16,37 €
Livraison à 3,99 €

As I Am - Crème activatrice de boucles Restore & Repair JBCO

3 à 4 jours ouvrables
18,13 €
7,99€ / 100g
Livraison à 4,90 €
As I Am Crème pour les Boucles à l'Huile de Ricin Noir de la Jamaïque

Offre la moins chère

Soulignant les effets puissants de l'huile de ricin noire jamaïcaine (JBCO), As I Am - une marque de produits de beauté qui s'adresse exclusivement aux cheveux frisés, bouclés et crépus - propose une collection de soins capillaires pour favoriser une chevelure saine et facile à coiffer.Formule multitâche qui renforce, démêle, hydrate et nourrit les cheveux assoiffés, la crème bouclante 's hero (JBCO) est un ingrédient puissant qui favorise une croissance saine en augmentant le flux sanguin vers le cuir chevelu, fournissant de riches nutriments aux follicules pileux. Remède naturel efficace contre les pellicules, l'eczéma et les démangeaisons, l'huile de ricin noir de Jamaïque hydrate intensément les cheveux et prévient la casse.Appliqué sur les cheveux humides et fraîchement lavés, cet après-shampooing sans rinçage procure une hydratation instantanée, élimine les frisottis disgracieux et améliore la définition des boucles. Cette crème onctueuse, qui retient l'humidité précieuse pour ga
11,13 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Produits similaires

As I Am – Co-Wash – à la noix de coco – 454 g
9,95 €
Comparer 23 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
As I Am – Curl Color – Passion Purple – 177 ml
7,95 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
As I Am – Shampooing définisseur de boucles Curl Clarity – 237 ml
8,69 €
Comparer 6 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
As I Am Crème DoubleButter 227 g
9,95 €
Comparer 13 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
As I Am Shampoing au romarin – 237 ml
7,73 €
Comparer 7 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €