as - Schwabe as-Schwabe Rallonge CEE 32A, 10m H07BQ-F5G4, 400V Quantité:1

offres d'occasion à partir de

as - Schwabe as-Schwabe Rallonge CEE 32A, 10m H07BQ-F5G4, 400V Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

as - Schwabe CEE extension 400V / 32A, 10 m H07BQ-F 5G4, IP44 asrcial, chantier, orange, 59626

2 à 3 jours ouvrés
160,99 €
Livraison gratuite

Rallonge AS Schwabe 59626 10.00 m orange

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

AS Schwabe Disjoncteur thermique 10936ET
6,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
AS Schwabe Fiche CEE mâle 61480 16 A 230 V 1 pièce
14,99 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
as - Schwabe 60357 Rallonge électrique 50m K35 AT-N07 V3V3-F 3G2,5, Jaune, IP44 Extérieur (Import Allemagne)
168,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
as - Schwabe as-Schwabe Rallonge CEE 32A, 10m H07BQ-F5G4, 400V Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Câble de rallonge CEE Caractéristiques • Câble de chantier H07BQ-F de couleur signalisation orange. \n• Version renforcée. \n• Avec fiche CEE de haute qualité et prise CEE de haute qualité, IP 44. \n• Résistant à l'huile et très résistant à l'abrasion. \n• Testé selon IEC 60309, DIN VDE 0282-10. \n• Câble adapté aux sollicitations mécaniques extrêmes. \n• Convient pour les commerces et les chantiers.
109,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr