as - Schwabe Cordon d'Alimentation pour Perceuse en Caoutchouc de 5 m H05RNF 2 x 1,0 mm² Câble Adaptateur avec Fils Dénudés Chantiers & Industrie IP44 Noir I 70530

AS Schwabe Câble de raccordement 70530 H05RNF 2 x 1,0 mm² noir 5,00 m

as - Schwabe Cordon d'Alimentation pour Perceuse en Caoutchouc de 5 m H05RNF 2 x 1,0 mm² Câble Adaptateur avec Fils Dénudés Chantiers & Industrie IP44 Noir I 70530

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,40 €
Livraison à 9,85 €

as - Schwabe Cordon d'Alimentation pour Perceuse en Caoutchouc de 5 m H05RNF 2 x 1,0 mm² Câble Adaptateur avec Fils Dénudés Chantiers & Industrie IP44 Noir I 70530

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Câble de raccordement AS Schwabe 70530 noir 5.00 m

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

as - Schwabe Cordon d'Alimentation pour Perceuse en Caoutchouc de 5 m H05RNF 2 x 1,0 mm² Câble Adaptateur avec Fils Dénudés Chantiers & Industrie IP44 Noir I 70530

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à 6,95 €

AS SCHWABE Câble de raccordement Electrique Dénudé 70530 noir 5.00 m / EBRY

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,95 €
Livraison à 5,95 €

Câble de raccordement AS Schwabe 70530 noir 5.00 m

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,41 €
Livraison gratuite

as - Schwabe Cordon d'Alimentation pour Perceuse en Caoutchouc de 5 m H05RNF 2 x 1,0 mm² Câble Adaptateur avec Fils Dénudés Chantiers & Industrie IP44 Noir I 70530

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,60 €
Livraison gratuite
as - Schwabe Cordon d'Alimentation pour Perceuse en Caoutchouc de 5 m H05RNF 2 x 1,0 mm² Câble Adaptateur avec Fils Dénudés Chantiers & Industrie IP44 Noir I 70530

Offre la moins chère

Dimensions: Câble de 5 m de long et de dimensions 2 x 1 mm² - Fiche Contour à une extrémité, l'autre est dénudée sur 50 mm avec embouts - Accessoire fiable pour tout chantier de construction Domaine d'application: Cordon d'alimentation de 5 m de long avec 230V / 16A, idéal pour une utilisation avec machines de chantier et de forage - Câble adaptateur multifonctionnel de qualité Sécurité: Câble de connexion conforme aux normes en vigueur et certifié indice de protection IP44 - Tuyau flexible en caoutchouc léger isolant - Câble durable grâce à des matériaux de haute qualité Chantier de construction: Très facile à utiliser grâce aux embouts - Le câble peut être utilisé dans les exploitations agricoles - Une pièce de rechange idéale pour toute machine de forage standard Qualité: as - Schwabe convainc depuis plus de 35 ans par la haute qualité de ses produits d'électrotechnique. Notre nom est synonyme de précision, de fiabilité et d'innovation allemande
10,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr