as - Schwabe as-Schwabe Câble de rallonge CEE 10m 16A IP44, H07RN-F5G2,5, 400V Quantité:1

AS Schwabe Câble de rallonge CEE H07RN-F5G2,5 10 m 16 A IP44 400 V

offres d'occasion à partir de

as - Schwabe as-Schwabe Câble de rallonge CEE 10m 16A IP44, H07RN-F5G2,5, 400V Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
63,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

as - Schwabe Câble de Rallonge CEE 400V / 16A, 10m H07RNF5G2,5 Fiche avec Inverseur de Phes Noir IP44 Industries, Chantier | 60517

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,44 €
Livraison à partir de 30,82 €

as - Schwabe Câble de Rallonge CEE 400V / 16A, 10m H07RNF5G2,5 Fiche avec Inverseur de Phes Noir IP44 Industries, Chantier | 60517

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

AS Schwabe 60517 alimentation Rallonge 16 A noir 10.00 m H07RN-F 5G 2,5 mm² avec inverseur de phase Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
90,65 €
Livraison à partir de 6,95 €

as - Schwabe Câble de Rallonge CEE 400V / 16A, 10m H07RNF5G2,5 Fiche avec Inverseur de Phes Noir IP44 Industries, Chantier | 60517

2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

as - Schwabe Câble de Rallonge CEE 400V / 16A, 10m H07RNF5G2,5 Fiche avec Inverseur de Phes Noir IP44 Industries, Chantier | 60517

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,99 €
Livraison gratuite

AS Schwabe 60517 alimentation Rallonge 16 A noir 10.00 m H07RN-F 5G 2,5 mm² avec inverseur de phase

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

AS Schwabe 60517 alimentation Rallonge 16 A noir 10.00 m H07RN-F 5G 2,5 mm² avec inverseur de phase

Se renseigner auprès du vendeur
97,18 €
Livraison gratuite

as - Schwabe Câble de Rallonge CEE 400V / 16A, 10m H07RNF5G2,5 Fiche avec Inverseur de Phes Noir IP44 Industries, Chantier | 60517

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

as - Schwabe 60357 Rallonge électrique 50m K35 AT-N07 V3V3-F 3G2,5, Jaune, IP44 Extérieur (Import Allemagne)
168,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
AS Schwabe Rallonge en caoutchouc H05RR-F 3G1,5 10 m Noir IP44 pour l'extérieur
21,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
as - Schwabe as-Schwabe Câble de rallonge CEE 10m 16A IP44, H07RN-F5G2,5, 400V Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Rallonge de câble CEE Caractéristiques • Rallonge haute tension MENNEKES. \n• Avec fiche à inversion de phase. \n• Câble en caoutchouc lourd, homologué pour les chantiers et les exploitations agricoles. \n• Avec fiche CEE de haute qualité et prise CEE de haute qualité. \n• Testé selon IEC 60309, DIN VDE 0282-4. \n• Convient pour les entreprises et les chantiers. Utilisation • Extérieur, intérieur.
63,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr