Rallonge AS Schwabe 70410 2.50 m noir câble spiralé

AS Schwabe Câble de rallonge spiralé 70410 – 1 m extensible à 2,5 m – Schuko H05VV-F 3G1,5 – Noir

as - Schwabe câble spiralé 1 m - Extensible à 2,5 m - Câble de Rallonge Schuko H05VV-F 3G1,5 - fiche coudée avec Prise de Terre - IP20 intérieur - Noir, 70410

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

Rallonge AS Schwabe 70410 2.50 m noir câble spiralé

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 6,95 €

as - Schwabe câble spiralé 1 m - Extensible à 2,5 m - Câble de Rallonge Schuko H05VV-F 3G1,5 - fiche coudée avec Prise de Terre - IP20 intérieur - Noir, 70410

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 6,95 €

AS-SCHWABE - 70410 - RALLONGE ÉLECTRIQUE SPIRAL…

Prix le moins cher
3 à 5 jours
15,99 €
Livraison à 7,99 €

Rallonge AS Schwabe 70410 2.50 m noir câble spiralé

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

as - Schwabe câble spiralé 1 m - Extensible à 2,5 m - Câble de Rallonge Schuko H05VV-F 3G1,5 - fiche coudée avec Prise de Terre - IP20 intérieur - Noir, 70410

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Rallonge AS Schwabe 70410 2.50 m noir câble spiralé Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,39 €
Livraison à 6,95 €

as - Schwabe câble spiralé 1 m - Extensible à 2,5 m - Câble de Rallonge Schuko H05VV-F 3G1,5 - fiche coudée avec Prise de Terre - IP20 intérieur - Noir, 70410

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,26 €
Livraison à 3,99 €

Rallonge AS Schwabe 70410 2.50 m noir câble spiralé

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rallonge AS Schwabe 70410 2.50 m noir câble spiralé

Offre la moins chère

Le câble s'adapte de manière flexible à la longueur de travail et peut être étirable à env. 2,5 M. La gaine et le chargeur individuel des câbles VV sont en plastique PVC. Ces modèles sont des câbles standard et conviennent pour des charges normales lors d'une utilisation à l'intérieur. Modèles Ce texte a été traduit par une machine.
15,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Câbles en couronne, le mètre H07BQ-F 5G4 - AS SCHWABE GMBH - 59444
18,18 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
AS Schwabe Multiprise as-Schwabe Tour 12 prises IP20
56,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
AS Schwabe 59450 Câble blindé AT-N07V3V3-F 5 x 6 mm² jaune Marchandise vendue au mètre
12,99 €
14,99 EUR/1m
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
AS Schwabe 59446 Câble de chantier H07BQ-F 5 x 6 mm² Marchandise vendue au mètre
17,99 €
20,99 EUR/1m
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €