As-Schwabe Câble spiralé pour Voiture Hybride et électrique Mode 3, Type 2, câble de Charge triphasé 22 KW, Extensible de 1 à 5 m, avec Sac de Rangement, Plage de températures de Fonctionnement de

AS Schwabe Câble spiralé de charge Mode 3 Type 2 22 kW, extensible 1–5 m, sac de rangement

As-Schwabe Câble spiralé pour Voiture Hybride et électrique Mode 3, Type 2, câble de Charge triphasé 22 KW, Extensible de 1 à 5 m, avec Sac de Rangement, Plage de températures de Fonctionnement de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
331,99 €
Livraison gratuite

Câble de charge spirale pour voiture électriques mode 3 IP46 - SCHWABE - 65123

5 à 15 jours
419,06 €
Livraison gratuite

Câble de charge spirale pour voiture électriques mode 3 IP46 - SCHWABE - 65123 G

Se renseigner auprès du vendeur
427,44 €
Livraison gratuite
As-Schwabe Câble spiralé pour Voiture Hybride et électrique Mode 3, Type 2, câble de Charge triphasé 22 KW, Extensible de 1 à 5 m, avec Sac de Rangement, Plage de températures de Fonctionnement de

Offre la moins chère

Le câble de charge as - Schwabe de type 2 offre jusqu'à 22 kW de puissance de charge pour tous les véhicules électriques et hybrides qui répondent aux normes IEC 62196-2. Fiable : le connecteur de type 2 permet des temps de charge très rapides et des normes de sécurité les plus élevées. Parfait pour les magasins européens. Classe de protection IP44 du câble de charge EV de type 2 protège contre les corps étrangers et les projections d'eau, convient pour l'extérieur. Le câble bleu de qualité supérieure avec gaine extérieure extrêmement résistante aux intempéries et durable est idéal pour une utilisation régulière Le câble de charge de 1 à 5 m de long ne peut être utilisé qu'à l'état neuf et/ou à basse température à environ 60 % de la longueur totale indiquée. Il se glisse parfaitement dans le sac de transport fourni. Qualité : as - Schwabe convainc depuis plus de 35 ans avec la plus haute qualité dans le domaine de l'ingénierie électrique. Notre nom est synonyme de précision, de fiabilité et d'innovation souabes.
331,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr