as - Schwabe enrouleur de câble 10 m, IP20 intérieur, 4 prises avec terre, disjoncteur thermique de protection, noir/gris

AS Schwabe Enrouleur de câble 16086 - 10 m IP20 intérieur, 4 prises terre, disjoncteur thermique

as - Schwabe enrouleur de câble 10 m, IP20 intérieur, 4 prises avec terre, disjoncteur thermique de protection, noir/gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,99 €
Livraison gratuite

as - Schwabe enrouleur de câble 10 m, IP20 intérieur, 4 prises avec terre, disjoncteur thermique de protection, noir/gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,58 €
Livraison gratuite

as - Schwabe enrouleur de câble 10 m, IP20 intérieur, 4 prises avec terre, disjoncteur thermique de protection, noir/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,73 €
Livraison à partir de 2,98 €

as - Schwabe enrouleur de câble 10 m, IP20 intérieur, 4 prises avec terre, disjoncteur thermique de protection, noir/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison gratuite

as - Schwabe 16086 Kabelabroller 10m black

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
61,97 €
Livraison gratuite

as - Schwabe enrouleur de câble 10 m, IP20 intérieur, 4 prises avec terre, disjoncteur thermique de protection, noir/gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,19 €
Livraison à partir de 1,49 €

as - Schwabe enrouleur de câble 10 m, IP20 intérieur, 4 prises avec terre, disjoncteur thermique de protection, noir/gris

Offre la moins chère

Puissant et flexible: Enrouleur de câble de 10 m H05VV-F 3G1,5 avec fiche de terre (type F), IP20 pour intérieur - idéal pour la maison, l’atelier ou le bureau. Connexions pratiques: 4 prises avec terre (type F) et protection enfant permettent de brancher plusieurs appareils en toute sécurit (230 V / 16 A / 3 500 W). Sécurité maximale: Protection thermique intégrée contre les surcharges; conforme aux normes EN 61242, DIN VDE 0620-2-1 et DIN EN 50525-2. Utilisation facile: Boîtier robuste en plastique résistant aux chocs, coloris noir/gris, avec poignée de transport pour un enroulement et déroulement faciles. Usage polyvalent: Design moderne et capacité jusqu’à 230 V, 16 A, max. 3.500 W - garantit une alimentation électrique stable et sûre.
31,99 €
Amazon.fr