as - Schwabe 61480 Mâle CEE 16 A 230 V 1 pc(s)

AS Schwabe Fiche CEE mâle 61480 16 A 230 V 1 pièce

as - Schwabe 61480 Mâle CEE 16 A 230 V 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Fiche d'alimentation CEE - SCHWABE - Caravan 3 pôles - 16 A - Extérieur - Résistant à la chaleur

4 à 7 jours
16,15 €
Livraison à 6,95 €

as - Schwabe 61480 Mâle CEE 16 A 230 V 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,94 €
Livraison à 6,95 €

as - Schwabe 61480 Mâle CEE 16 A 230 V 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

AS Schwabe 61480 Mâle CEE 16 A 230 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

AS Schwabe 61480 Mâle CEE 16 A 230 V G

Se renseigner auprès du vendeur
18,39 €
Livraison à 6,95 €

AS Schwabe 61480 Mâle CEE 16 A 230 V 1 pc(s)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

as - Schwabe 61480 Mâle CEE 16 A 230 V 1 pc(s)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,01 €
Livraison gratuite

as - Schwabe 61480 Mâle CEE 16 A 230 V 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,38 €
Livraison gratuite
as - Schwabe 61480 Mâle CEE 16 A 230 V 1 pc(s)

Offre la moins chère

Prise : notre prise CEE fiable avec prise d'alimentation CEE est idéale pour les déplacements et sur le camping. La prise murale IP44 CEE peut être montée comme prise extérieure ou prise intérieure. Camping : la prise de camping à 3 broches certifiée est adaptée pour l'extérieur. Votre article de camping parfait pour tous les modèles de caravane et de camping-car. Compatible avec les raccords CEE courants, ainsi que pour les adaptateurs aux fiches européennes et les fiches de contact de protection. Matériau : le boîtier de la prise murale CEE Caravan est en polyamide robuste et donc durable. La sécurité est assurée par notre forme isolée. Accessoire idéal pour le camping par temps venteux et pluvieux. Dimensions : 112 x 100 mm (fermé) et 227 x 100 mm (ouvert). Espacement des trous: 74/66 x 105 mm Profondeur d'encastrement : 119 mm. Boîte multifonction pour une efficacité maximale. Qualité : as - Schwabe convainc depuis plus de 35 ans avec la plus haute qualité dans le domaine de la technique électrique. Notre nom est synonyme de précision, de fiabilité et d'innovation.
15,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

AS Schwabe 48707 Boîtier de connexion 1 pièce rouge
3,68 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
AS Schwabe Câble de raccordement 70522 H05VV-F 2x1,0 mm² 3 m 230 V 16 A noir
6,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
AS Schwabe CEE mâle 60470 16 A 230 V 1 pièce
4,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
AS Schwabe Fiche de test triphasée 61478, 400 V/32 A/5 pôles, rouge, 1 pièce
31,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite