AS Schwabe 42820 Lampe LED sans fil 2 W, 200 lumens - 6000 K lumière du jour - lampe d'inspection avec aimant et crochet pour

AS Schwabe Lampe d'inspection LED sans fil 42820 – 2 W, 200 lm, 6000 K, aimant et crochet

AS Schwabe 42820 Lampe LED sans fil 2 W, 200 lumens - 6000 K lumière du jour - lampe d'inspection avec aimant et crochet pour

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,31 €
Livraison à partir de 2,95 €

AS Schwabe 42820 Lampe LED sans fil 2 W, 200 lumens - 6000 K lumière du jour - lampe dinspection avec aimant et crochet pour suspendre - lampe datelier - lampe

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

as - Schwabe lampe de canne à pêche LED avec batterie rechargeable 200 lumen - lampe mobile très lumineuse avec boîtier en caoutchouc robuste - lampe avec crochet et aimants - bleu I 42820

2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

as-Schwabe LED Handleuchte blau 200/20 Lumen - Blau (42820)

Livraison sous 3 a 5 jours
66,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AS Schwabe Lampe frontale LED HD200 rechargeable 42825
33,25 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
as - Schwabe as-Schwabe Lampe de poche LED en aluminium XT1 Quantité:1
15,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
as - Schwabe as-Schwabe Lampe LED rechargeable EVO 6 ultra-plate, 2x180° pivotante Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
AS Schwabe Lampe LED rechargeable EVO 8 270G orientable IP30
64,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
as - Schwabe as-Schwabe Lampe LED rechargeable EVO 7 120G pivotante, aimant, crochet Quantité:1
49,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
AS Schwabe 42820 Lampe LED sans fil 2 W, 200 lumens - 6000 K lumière du jour - lampe d'inspection avec aimant et crochet pour

Offre la moins chère

Grâce à 3 circuits (MARCHE, tête de lampe, ARRÊT), la lampe s'adapte à toutes les situations. La LED COB et les 3 LED supplémentaires dans la tête garantissent une lumière neutre et uniforme (6000K), idéale pour Ideal. Avec 2 watts et 200/20 lumens, la lampe LED sans fil fournit une puissante lumière - avec chargeur USB (5 V/1 A) Le boîtier recouvert de caoutchouc avec crochet rabattable et 4 aimants permet une utilisation flexible. QU'il s'agisse d'un établi, d'un hangar ou de surfaces métalliques, toujours à portée de main et facile à fixer. La batterie Li-Ion (3,7V/2000 mAh) garantit jusqu'à 4 heures d'éclairage. Le voyant de charge et la durée de charge courte d'environ 3 heures offrent un contrôle total et une utilisation rapide. Avec un indice de protection IP20, la lampe à tige est idéale pour Ideal. Parfait pour travailler dans un garage ou une cave - robuste et durable pour les projets DIY. Ce texte a été traduit par une machine.
53,31 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)