AS Schwabe 60475 Femelle coudée CEE 16 A 230 V 1 pc(s)

AS Schwabe Prise femelle coudée CEE 60475 16 A 230 V 1 pièce

AS Schwabe 60475 Femelle coudée CEE 16 A 230 V 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,00 €
Livraison gratuite

AS Schwabe 60475 Femelle coudée CEE 16 A 230 V G

Se renseigner auprès du vendeur
15,01 €
Livraison à partir de 6,95 €

AS Schwabe 60475 Femelle coudée CEE 16 A 230 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

AS Schwabe 60475 Femelle coudée CEE 16 A 230 V

Se renseigner auprès du vendeur
24,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AS Schwabe Fiche CEE mâle 61480 16 A 230 V 1 pièce
15,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
AS Schwabe Interrupteur de sécurité des personnes 45223 – 30 mA, 230 V/16 A, IP55 adapté extérieur
31,67 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
as - Schwabe as-Schwabe Adaptateur MIXO avec interrupteur de phase 16A phase vers prise 32A Quantité:1
65,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
AS Schwabe 62464 Prise de courant en saillie IP54 gris
32,16 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
as - Schwabe Fiche de test triphasée 400 V/32 A/5 pôles, 1 pièce, rouge, 61478
32,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
AS Schwabe 60475 Femelle coudée CEE 16 A 230 V 1 pc(s)

Offre la moins chère

Fiches mâles et raccords de haute qualité avec boîtier résistant aux chocs et protégé contre les projections d'eau Logement de câble jusqu'à 3G2,5 IP44 : protection contre les corps étrangers et les projections d'eau Ce texte a été traduit par une machine.
13,00 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables