as - Schwabe Fiche Murale CEE 32A, 5 Pôles, 6h, 400V Prise de Courant Fort | 60436

AS Schwabe Prise murale mâle CEE 32 A 5 pôles 6h 400 V – 60436

offres d'occasion à partir de

as - Schwabe Fiche Murale CEE 32A, 5 Pôles, 6h, 400V Prise de Courant Fort | 60436

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
15,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

as - Schwabe Fiche Murale CEE 32A, 5 Pôles, 6h, 400V Prise de Courant Fort | 60436

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

AS Schwabe 60436 60436 Prise murale mâle CEE 32 A 5 pôles 400 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

as - Schwabe Fiche Murale CEE 32A, 5 Pôles, 6h, 400V Prise de Courant Fort | 60436

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

as - Schwabe Fiche Murale CEE 32A, 5 Pôles, 6h, 400V Prise de Courant Fort | 60436

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AS Schwabe Fiche CEE mâle 61480 16 A 230 V 1 pièce
15,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
AS Schwabe Interrupteur de sécurité des personnes 45223 – 30 mA, 230 V/16 A, IP55 adapté extérieur
31,67 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
as - Schwabe as-Schwabe Adaptateur MIXO avec interrupteur de phase 16A phase vers prise 32A Quantité:1
65,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
AS Schwabe 62464 Prise de courant en saillie IP54 gris
31,61 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
AS Schwabe Prise CEE mâle 61492 – 230 V 16 A 3 broches IP44 Anthracite
18,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
as - Schwabe Fiche Murale CEE 32A, 5 Pôles, 6h, 400V Prise de Courant Fort | 60436

Offre la moins chère

Courant fort: Fiche murale CEE de haute qualité pour appareils à courant fort Matériau: Boîtier en polyamide robuste et résistant aux chocs pour une durabilité optimale Robuste: Résistance aux chocs - Convient à une utilisation en extérieur, pour l'industrie et sur les chantiers de construction Caractéristiques techniques du connecteur mâle: 400V / 32A, 5 pôles, 6h. Fixation par raccord à vis Qualité: as - Schwabe convainc depuis plus de 35 ans par la haute qualité de ses produits d'électrotechnique. Notre nom est synonyme de précision, de fiabilité et d'innovation allemande
15,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr