Câble de raccordement AS Schwabe 70917 orange 5.00 m

as - Schwabe PUR Cordon d'Alimentation pour Chantier de 5 m Câble Robuste 230V, 16A avec Gaine Extérieure en Polyuréthane H07BQF 2 x 1,5 IP44 Fabriqué en EU I 70917

offres d'occasion à partir de

Câble de raccordement AS Schwabe 70917 orange 5.00 m

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,65 €
Livraison gratuite

as - Schwabe PUR Cordon d'Alimentation pour Chantier de 5 m Câble Robuste 230V, 16A avec Gaine Extérieure en Polyuréthane H07BQF 2 x 1,5 IP44 Fabriqué en EU I 70917

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

as - Schwabe PUR Cordon d'Alimentation pour Chantier de 5 m Câble Robuste 230V, 16A avec Gaine Extérieure en Polyuréthane H07BQF 2 x 1,5 IP44 Fabriqué en EU I 70917

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

as - Schwabe PUR Cordon d'Alimentation pour Chantier de 5 m Câble Robuste 230V, 16A avec Gaine Extérieure en Polyuréthane H07BQF 2 x 1,5 IP44 Fabriqué en EU I 70917

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Câble de raccordement AS Schwabe 70917 orange 5.00 m

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Câble de raccordement AS Schwabe 70917 orange 5.00 m

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

as - Schwabe PUR Cordon d'Alimentation pour Chantier de 5 m Câble Robuste 230V, 16A avec Gaine Extérieure en Polyuréthane H07BQF 2 x 1,5 IP44 Fabriqué en EU I 70917

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,53 €
Livraison gratuite

Cordon de raccordement 5m H07BQ-F 2x1,5 5m - AS SCHWABE

24/48 heures
42,00 €
Livraison à partir de 6,84 €

Produits similaires

AS Schwabe Cordon d'alimentation 70914 – PUR H07BQF 2x1,5 3 m 16A IP44 Orange
9,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
as - Schwabe PUR Cordon d'Alimentation pour Chantier de 3 m Câble Robuste 230V, 16A avec Gaine Extérieure en Polyuréthane H07BQF 2x1,0 IP44 Fabriqué en EU I 70911
7,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
AS Schwabe Cordon d'alimentation PUR 70918 pour chantier 3 m 230V 16A orange H07BQF IP44
11,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
AS Schwabe Câble de raccordement 71914 orange 10 m
47,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Câble de raccordement AS Schwabe 70917 orange 5.00 m

Offre la moins chère

Pour le raccordement d'appareils industriels (machines sur un chantier par exemple) à des machines portatives ou des moteurs mobiles. Une extrémité avec fiche Schuko protégée contre les projections d'eau. Extrémité de câble avec cosse dénudée sur 30 mm.
16,65 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables