as - Schwabe 61425 MENNEKES Raccord CEE 400 V/16 A avec Couvercle Rabattable Rouge 400 V

AS Schwabe Raccord CEE 61425 MENNEKES 400 V/16 A avec couvercle rabattable rouge

as - Schwabe 61425 MENNEKES Raccord CEE 400 V/16 A avec Couvercle Rabattable Rouge 400 V

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

AS Schwabe 61425 Femelle CEE 16 A 400 V 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,00 €
Livraison gratuite

as - Schwabe 61425 MENNEKES Raccord CEE 400 V/16 A avec Couvercle Rabattable Rouge 400 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

AS Schwabe 61425 Femelle CEE 16 A 400 V G

Se renseigner auprès du vendeur
15,01 €
Livraison à 6,95 €

AS Schwabe 61425 Femelle CEE 16 A 400 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

AS Schwabe 61425 Femelle CEE 16 A 400 V 1 pc(s)

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

AS Schwabe 61425 Femelle CEE 16 A 400 V

Se renseigner auprès du vendeur
23,87 €
Livraison gratuite

as - Schwabe 61425 MENNEKES Raccord CEE 400 V/16 A avec Couvercle Rabattable Rouge 400 V

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,35 €
Livraison gratuite

Cee Kupplung 400v 16a 5-polig 6h Rot Schraubanschluss Ip44

Livraison sous 3 a 5 jours
28,53 €
Livraison gratuite
as - Schwabe 61425 MENNEKES Raccord CEE 400 V/16 A avec Couvercle Rabattable Rouge 400 V

Offre la moins chère

Prise CEE de haute qualité avec courant fort de dernière génération avec clapet de fermeture. Boîtier robuste en polyamide, résistant aux chocs, protégé contre les projections d'eau. Avec raccords à vis. Classe de protection IP 44 - Convient pour une utilisation dans les commerces/chantiers. 400 V / 16 A, 5 broches, 6 h - Produit de qualité fabriqué en Allemagne.
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

AS Schwabe 60439 Adaptateur pour remorque [prise mâle 13 pôles - prise mâle 7 pôles]
5,44 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
AS Schwabe Tuyau air comprimé 12705 – 5 m, 15 bar, PVC 9×3 mm – Bleu
16,99 €
3.4 EUR/1.0 mètre
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
AS Schwabe Fiche mâle remorque 13 broches 12V DIN 11446 avec raccord à vis IP44 Noir 60464
14,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
AS Schwabe Tuyau d'air comprimé 12707 15 m PVC 9x3
31,46 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €