as - Schwabe as-Schwabe Tour multiprises, 8 prises, IP 20 Quantité:1

AS Schwabe Tour multiprises – 8 prises – IP20

offres d'occasion à partir de

as - Schwabe as-Schwabe Tour multiprises, 8 prises, IP 20 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

as - Schwabe Multiprise 8 Prises et Surface de Charge à Induction - Câble de 2 m - Cube de Prise avec 3 Ports USB - Tour de Prise - Noir - 18221

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,84 €
Livraison à partir de 17,24 €

as - Schwabe Multiprise 8 Prises et Surface de Charge à Induction - Câble de 2 m - Cube de Prise avec 3 Ports USB - Tour de Prise - Noir - 18221

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,34 €
Livraison à partir de 7,99 €

as - Schwabe Multiprise 8 Prises et Surface de Charge à Induction - Câble de 2 m - Cube de Prise avec 3 Ports USB - Tour de Prise - Noir - 18221

2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

as - Schwabe Multiprise 8 Prises et Surface de Charge à Induction - Câble de 2 m - Cube de Prise avec 3 Ports USB - Tour de Prise - Noir - 18221

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,43 €
Livraison à partir de 2,98 €

as - Schwabe Multiprise 8 Prises et Surface de Charge à Induction - Câble de 2 m - Cube de Prise avec 3 Ports USB - Tour de Prise - Noir - 18221

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,11 €
Livraison gratuite

as - Schwabe Multiprise 8 Prises et Surface de Charge à Induction - Câble de 2 m - Cube de Prise avec 3 Ports USB - Tour de Prise - Noir - 18221

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AS Schwabe Multiprise as-Schwabe Tour 12 prises IP20
52,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
AS Schwabe – Multiprise 18220 – Tour cube 2 prises, charge induction, 3 ports USB, câble 1,5 m Noir
52,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
as - Schwabe CENTRA 46373 Colonne lumineuse LED 360° 70 W, 7000 lumens - Projecteur de chantier tour mobile 135 cm - Câble de 1,8 m avec fiche - Lampe de travail pliable - Prise de contact de
158,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
as - Schwabe as-Schwabe Tour multiprises, 8 prises, IP 20 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La tour multiprises as-Schwabe offre huit prises dans un design compact et convient parfaitement à une utilisation polyvalente en intérieur. Caractéristiques • Design horizontal. \n• Utilisation de plusieurs appareils simultanément possible. \n• Plusieurs prises avec contact de protection équipées d’interrupteurs marche/arrêt. \n• 3 ports USB-A 5V/2,4A. \n• Station de charge inductive. \n• Avec unité de charge sans fil QI 5W pour charger les téléphones mobiles compatibles induction. \n• Avec protection contre les surcharges. \n• Idéal pour le bureau et la maison.
39,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr