COUP D’ÉCLAT® - SOIN EXPERT ANTI-TACHES - 30 ml

Asepta Soin Expert Coup d'Éclat – Anti-taches et dépigmentants – 30 ml

COUP D’ÉCLAT® - SOIN EXPERT ANTI-TACHES - 30 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,74 €
69.13 EUR/100.0 ml
Livraison à 4,91 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Produits anti-tâches et dépigmentants Coup d'Éclat Soin Expert Anti-Taches 30 ml

sous 1 à 2 jours
21,16 €
Livraison à 5,99 €

Asepta Coup Eclat Soin Expert Anti-Taches 30ml

3 à 5 jours ouvrés
22,97 €

COUP D’ÉCLAT® - SOIN EXPERT ANTI-TACHES - 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,18 €
Livraison à 7,90 €

Coup d'Éclat SOIN EXPERT ANTI-TACHES Émulsion 30 ml

2 -5 jours
23,89 €
Livraison à 3,99 €

COUP D’ÉCLAT® - SOIN EXPERT ANTI-TACHES - 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,31 €
Livraison à 4,69 €
COUP D’ÉCLAT® - SOIN EXPERT ANTI-TACHES - 30 ml

Offre la moins chère

Les taches brunes font partie des signes visibles de l'âge. La peau s'affine, elle perd de son éclat. La ligne anti-taches de COUP D’ÉCLAT a été spécialement conçue pour sublimer et corriger votre peau. PROPRIÉTÉS : Le Soin Expert Anti-Taches COUP D’ÉCLAT diminue les taches brunes et participe également au maintien d'un teint uniforme tout en améliorant la fermeté de la peau. Sa formule non grasse et légère pénètre rapidement et convient à tous les types de peaux. CONSEILS D’UTILISATION : Appliquer matin et soir sur le visage, le cou et le décolleté démaquillés. Pour une efficacité optimale une utilisation quotidienne est conseillée pendant 2 mois. Sa formule douce permet une utilisation régulière et convient à tous les types de peaux. Le soin peut s'appliquer sur le contour des yeux. COMPOSITION : Whitesphere Premium, Senestem (Extrait de Plantain), Imperata Cylindrica, Centella Asiatica, Huile de Son de Riz, Huile de Noix de Macadamia, Glycérine Végétale, Provitamine B5, Acide Hyaluronique, Idealift, Matrixyl Synthe'6, Algisium SP, Iparzine4A PRÉSENTATION : Flacon 30 ml
20,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Asepta Coup Eclat Soin Expert Anti-Taches 30ml
22,97 €
Voir l'offre
DocMorris FR