Japanparts TI-K65 Rotule de barre de connexion

ASHIKA 111-0K-K65 Rotule de direction

offres d'occasion à partir de

Japanparts TI-K65 Rotule de barre de connexion

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

JAPANPARTS TI-K65 Rotule de direction

4-5 Werktage
30,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

ASHIKA 111-0K-K08R Rotule de direction
27,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ASHIKA 111-0K-K66R Rotule de direction
17,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ASHIKA 111-0K-K08L Rotule de direction
27,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ASHIKA 111-0K-K05R Rotule de direction
29,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ASHIKA 111-0K-K96 Rotule de direction
28,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Japanparts TI-K65 Rotule de barre de connexion

Offre la moins chère

Diamètre de montage [mm]: 13,2 Filetage extérieur 1 [mm]: 12 x 1,25 Hauteur de construction [mm]: 76 Longueur du filetage [mm]: 48 Longueur globale: 128
15,66 €
Amazon.fr