Ashima paire de plaquettes shimano xtr xt slx deore semi metalliques

Prix total le moins cher
24h
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Plaquettes De Frein MTB SHIMANO XTR XT LX ASHIMA Semi-Métalliques

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,22 €
Livraison gratuite
Ashima paire de plaquettes shimano xtr xt slx deore semi metalliques

Offre la moins chère

plaquettes de frein a disque ashima semi metalliques compatible avec shimano xtr xt slx deore vendu avec ressort et douille compatibles avec br m975 br m966 br m965 br m800 br m775 br m765 br m665 br m601 br m596 br m595 br m585 br m545 br m535 br r505 br t665 br m776
9,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Paire de plaquette de frein vélo Ashima (x25) Noir
102,48 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Paire de plaquettes ashima pour hope tech 3 e4 rx4 race evo e4
9,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Paire de plaquettes ashima pour sram red 22 rival 22 level ultimate level tlm
12,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Ashima paire de plaquettes formula oro semi metalliques
9,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Ashima paire de plaquettes avid trail 4 pistons sram guide semi metallique acier
9,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €