ASICS Actibreeze Light Shorts Femme XL

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
51,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Metaspeed Short Femme XL Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Actibreeze Light Short Cobalt Burst femmes size XL

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite
ASICS Actibreeze Light Shorts Femme XL

Offre la moins chère

Préparez-vous pour votre prochaine course avec ce short de running respirant. Conçu dans un tissu léger pour une respirabilité et un confort optimaux, il vous gardera au frais et concentré, que ce soit pour une course tranquille ou un entraînement intense, grâce à la technologie ACTIBREEZE™. Sa conception permet une dissipation efficace de la chaleur corporelle. Préparez-vous pour votre prochaine course avec ce short de running polyvalent. Aperçu des principales caractéristiques du short ASICS Actibreeze Light : * Short avec fonction de ventilation * léger * ACTIBREEZE™ : une technologie de ventilation pour vous garder au frais et au sec. * Ceinture élastique avec cordon de serrage * Fentes latérales pour une plus grande liberté de mouvement * Détails perforés pour une meilleure ventilation * Fabriqué à partir de polyester recyclé
51,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

ASICS Actibreeze Light Shorts Femme S
51,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS Actibreeze Light Shorts Femme L
51,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS Actibreeze Light Short Cobalt Burst femmes size S
75,00 €
Voir l'offre
asics.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Actibreeze Light Shorts Femme M
51,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS Actibreeze Light Short Cobalt Burst femmes size XL
75,00 €
Voir l'offre
asics.com (FR)
Livraison gratuite