Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 43 1/2 Homme

Asics Baskets basses Femmes GEL-1130 Blanc Taille 43 1/2

offres d'occasion à partir de

Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 43 1/2 Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
62,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets basses femmes Asics GEL-1130 Blanc 43 1/2

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
81,69 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes Asics GEL-1130 Blanc 43 1/2

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
81,69 €
Livraison gratuite

Asics Baskets basses GEL-1130 in Blanc 43 1/2

Livraison en 4 jours garantie
85,99 €
Livraison gratuite

Asics Baskets basses GEL-1130 in Blanc 43 1/2

Livraison en 4 jours garantie
85,99 €
Livraison gratuite

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 blanc | 43 1/2

5-10 Tage
90,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

ASICS Gel 1130 1201B019100, Basket - 43.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,80 €
Livraison gratuite

ASICS SportStyle Baskets basses 'Gel-1130' bleu clair / gris clair / noir / blanc, Taille 43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

ASICS Gel 1130 1201B019100, Basket - 43.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
59,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
76,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 43 1/2 Homme

Offre la moins chère

Baskets Asics SportStyle GEL-1130Découvrez la fusion parfaite entre performance héritée et style streetwear contemporain avec les baskets Asics SportStyle GEL-1130. Cette sneaker emblématique capture l´essence de l´esthétique de course de la fin des années 2000, apportant un morceau célébré de l´histoire athlétique à votre garde-robe moderne. Véritable témoignage d´un design durable, la GEL-1130 est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration de confort, de stabilité et de style intemporel.S´étendant sur des décennies d´évolution du design, la sneaker GEL-1130™ rend hommage à la neuvième itération de la série GEL-1000™.La chaussure de course stabilité de 2008 vous maintient soutenu où que votre esprit vous porte.Ses matériaux traditionnels ont été réutilisés pour faire évoluer la basket rétro avec un look plus moderne.De plus, le confort de cette basket rétro est remixé pour la rue, avec la technologie GEL™ au talon pour un confort durable.L´ADN du design de cette sneaker est
62,49 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)