Baskets Asics Gel Nunobiki Noir 39,5

Asics Baskets basses GEL-NUNOBIKI in Noir 39 1/2

Baskets Asics Gel Nunobiki Noir 39,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,73 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Asics Gel Nunobiki Noir 39,5

5 jours ouvrables
77,11 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Gel - Nunobiki Black / Cement Grey unisex size 39.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
110,00 €
Livraison gratuite
Baskets Asics Gel Nunobiki Noir 39,5

Offre la moins chère

La basket GEL-NUNOBIKI rend hommage aux chaussures de trail du début des années 2000. Le Nunobiki, littéralement le sentier des chutes d'eau sereines, est situé à Kobe, au Japon.Cette chaussure reprend les éléments de conception de la GEL-KAHANA 3 et de la GEL-TARGET pour la conception de l'empeigne. Ses couches synthétiques mates et semi-brillantes s'apparentent aux textures rugueuses et dépouillées que l'on trouve dans la nature pour créer une esthétique de trail urbain.
76,73 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Livraison gratuite
Baskets Asics Japan S Women pour Femme 39 Multicolore
47,02 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005 Taille 37 EU
56,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets basses GEL-QUANTUM KEI in Noir 36
71,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel-Venture 6 Femme Gris Taille 38
66,49 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite