Baskets enfant Asics Gel 1130 GS Blanc 36

Asics Baskets enfant Gel 1130 GS Blanc Taille 36

Baskets enfant Asics Gel 1130 GS Blanc 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,91 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant Asics Gel 1130 GS Blanc 36

5 jours ouvrables
59,93 €
Livraison à 6,99 €

Asics Garçon Gel-1130 GS, White Ice Green, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,61 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - 1130 Gs White / Ice Green unisex size 36

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
85,00 €
Livraison gratuite
Baskets enfant Asics Gel 1130 GS Blanc 36

Offre la moins chère

Héritière de plusieurs décennies d'évolution du design, la chaussure de sport GEL-1130 GS (maternelle) rend hommage à la neuvième itération de la série GEL-1000. La chaussure de running stabilité de 2008 maintient les pieds de votre enfant partout où ses envies le mènent.Ses matériaux classiques ont été réutilisés pour donner à cette chaussure rétro un look plus moderne.De plus, cette chaussure rétro confortable a été repensée pour les rues de la ville, avec l'ajout de la technologie GEL dans le talon pour un confort durable.
59,91 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Asics Chaussures Sportstyle Gel-1130 (Gs) Lifestyle Unisexe Noir Taille 39
67,99 €
Comparer 12 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets synthétiques enfant bleu taille 27
51,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures de sport Asics GEL-NYC PS pour Enfant 31 1/2 Rose
76,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures de running Gel-Quantum Lyte II GS Taille 38
42,38 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Chaussures de sport Asics GEL-NYC PS pour Enfant 31 1/2 Blanc
76,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite