Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 42

Asics Baskets GEL-1130

offres d'occasion à partir de

Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 42

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
79,99 €
Livraison gratuite

Baskets ASICS Gel-1130 blanc argent bleu clair - 42

Livraison en 24 heures
85,00 €
Livraison gratuite

Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Blanc EU 42

1 jours ouvrable(s)
90,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

ASICS SportStyle Baskets basses 'Gel-1130' bleu clair / gris / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Femme - Baskets, Blanc - Pointure 42 - Maille/synthétique White 42

3-4 days
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - 1130 White / Light Sapphire unisex size 42

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,21 €
Livraison gratuite

Asics - Chaussure de Running Gel-1130 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
109,75 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
48,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 42

Offre la moins chère

Der GEL-1130 von asics ist eine Hommage an die neunte Auflage der GEL-1000-Serie, deren Design sich vºber die Jahrzehnte immer weiterentwickelt hat. Diese Version behv§lt die traditionelle vÑsthetik bei, modifiziert aber das Obermaterial mit modernen Materialien wie mehrschichtige Mesh-Einsv§tze und schillernde Akzente. Zusv§tzlich wurde der Komfort dieses Retro-Laufschuhs neu fvºr die Stravüe zusammengestellt und verfvºgt vºber GEL Technologie in der Ferse, die fvºr einen langanhaltenden Tragekomfort sorgt - GEL-Technologie fvºr optimale Dv§mpfun Atmungsaktives Obermaterial fvºr gute Belvºftun Robuste Auvüensohle fvºr hervorragende Traktion
79,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.