Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 37,5

Asics Baskets GEL-1130 Lowtop Blanc Homme Taille 37,5

offres d'occasion à partir de

Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 37,5

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
67,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics Gel 1130 - 37 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Asics Gel 1130, Baskets fille 37 1/2

2 à 4 jours
99,95 €
Livraison à partir de 5,00 €

ASICS Gel 1130 1202A164122, Baskets Enfant - 37.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
48,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 37,5

Offre la moins chère

La GEL-1130 d'Asics rend hommage à la neuvième édition de la série GEL-1000, dont le design n'a cessé d'évoluer au fil des décennies. Cette version conserve l'esthétique traditionnelle mais modifie la tige avec des matériaux modernes tels que des inserts en mesh multicouches et des accents irisés. De plus, le confort de cette chaussure de course rétro a été repensé pour la route et intègre la technologie GEL au niveau du talon pour un confort durable. - Technologie GEL pour un amorti optimal - Tige respirante pour une bonne aération - Semelle extérieure durable pour une excellente adhérence
67,49 €
2 - 5 Jours
BSTN FR