Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 39,5

Asics Baskets GEL-1130 Pointure 39 1/2

Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 39,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
99,99 €
Livraison gratuite

GEL-1130 blanc 39.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39.5 - Maille/synthétique White 39.5

Prix le moins cher
3-4 days
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ASICS GEL-1130 Femme - Blanc 39.5

2 to 5 days
100,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-1130 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

Asics - Baskets Sportives Blanches Argent - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
130,25 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics GEL-1130 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41.5 - Maille/synthétique White 41.5
76,49 €
Comparer 10 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
42,63 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 39,5

Offre la moins chère

La GEL-1130 d'Asics rend hommage à la neuvième édition de la série GEL-1000, dont le design n'a cessé d'évoluer au fil des décennies. Cette version conserve l'esthétique traditionnelle, mais modifie la tige avec des matériaux modernes tels que des inserts en mesh multicouches et des accents irisés. De plus, le confort de cette chaussure de course rétro a été repensé pour la route et comprend la technologie GEL dans le talon pour un confort durable. - Technologie GEL pour un amorti optimal - Tige respirante pour une bonne aération- Semelle extérieure robuste pour un amorti supérieur
99,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR