ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 rouge | 44 1/2

Asics Baskets GEL-1130 Sportstyle Blanc/Rouge Taille 44 1/2

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 rouge | 44 1/2

Prix total le moins cher
3-7 jours
69,99 €
Livraison à 3,95 €

Baskets Asics Gel 1130 Blanc 44,5

3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Asics Gel 1130 Blanc 44,5

5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,09 €
Livraison à 8,99 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 3,95 €

ASICS Gel - 1130 White / Red Snapper unisex size 44.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,56 €
Livraison gratuite
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 rouge | 44 1/2

Offre la moins chère

Le GEL-1130 rend hommage à la neuvième génération de la série GEL-1000 - un classique de la stabilité dont le design n'a cessé d'évoluer au fil des ans. Conçu à l'origine en 2008 comme chaussure de course, il offre aujourd'hui encore un maintien fiable, quel que soit le chemin que tu empruntes. Les matériaux traditionnels ont été réinterprétés pour donner à ce modèle rétro un look contemporain. La technologie GEL au talon assure un confort supplémentaire et une esthétique urbaine, faisant du GEL-1130 le compagnon idéal pour le quotidien avec une touche sportive. Sneaker homme avec des superpositions en similicuir et des empiècements en mesh respirant Fermeture à lacets classique L'amorti de la technologie GEL assure une excellente absorption des chocs. Semelle intérieure Nom de la couleur : White / Red Snapper Matériau : Mesh / Synthétique Matériau intérieur : Textile Semelle : Synthétique
69,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Silver Green" - Taille: 44.5 silver
119,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
49,25 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
115,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Gel NYC "Barely Rose" - Taille: 43.5
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets Asics Gel-Quantum 360 I AMP Marron 44
109,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €