Baskets Asics Gel 1130 Blanc 42

Asics Baskets GEL-1130 Sportstyle Rouge Taille 42

Baskets Asics Gel 1130 Blanc 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Asics Gel 1130 Blanc 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Asics - Gel-1130 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
96,48 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Gel - 1130 White / Red Snapper unisex size 42

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite
Baskets Asics Gel 1130 Blanc 42

Offre la moins chère

Résultat d'une conception en constante évolution depuis des décennies, la GEL-1130 est un hommage à la neuviÚme version de la série GEL-1000. La chaussure de running stabilité de 2008 maintient parfaitement vos pieds où que votre esprit vous mÚne.Ses matériaux classiques ont été réutilisés pour donner à cette chaussure rétro un look plus moderne.De plus, cette chaussure rétro confortable a été repensée pour les rues de la ville, avec l'ajout de la technologie GEL dans le talon pour un confort durable.
80,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Silver Green" - Taille: 44.5 silver
119,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
49,25 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
115,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Gel NYC "Barely Rose" - Taille: 43.5
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets Asics Gel-Quantum 360 I AMP Marron 44
109,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €