Asics Gel-dedicate 8 Clay Shoes Rose EU 38 Femme

Asics Baskets Gel-Dedicate 8 Clay Morganite/Blanc Femme Taille 38

offres d'occasion à partir de

Asics Gel-dedicate 8 Clay Shoes Rose EU 38 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics Gel-Dedicate 8 Clay Sneaker

Prix total le moins cher
Unknown
68,79 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Dedicate 8 Clay Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Asics GEL-1130 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41.5 - Maille/synthétique White 41.5
76,49 €
Comparer 10 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
42,63 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Gel-dedicate 8 Clay Shoes Rose EU 38 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de Padel ASICS GEL-DEDICATE 8 Argile pour FemmeMontez sur le court avec la confiance et le soutien dont vous avez besoin pour maîtriser votre jeu grâce aux chaussures de Padel ASICS GEL-DEDICATE™ 8 Argile pour Femme. Conçue spécifiquement pour les joueurs de padel et de tennis récréatifs qui exigent stabilité et confort, cette chaussure offre une base solide pour chaque sprint, fente et mouvement latéral. Améliorez vos performances sur les courts en terre battue avec une chaussure conçue pour vous maintenir bien en place et concentré du premier au dernier point.La GEL-DEDICATE™ 8 Argile est conçue pour offrir une stabilité exceptionnelle. En son cœur, la chaussure intègre la technologie TRUSSTIC™ avancée, un système de soutien innovant qui améliore l´intégrité du médio-pied et empêche les torsions indésirables lors des changements rapides de direction. Ceci est complété par une construction unique de semelle extérieure enveloppante, qui améliore le soutien lors des déplaceme
65,49 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)