Asics GEL-KAYANO 14 Femme - Baskets, Noir - Pointure 37.5 - Textile Black 37.5

Asics Baskets GEL-KAYANO 14 Femme Noir Textile Pointure 37,5

offres d'occasion à partir de

Asics GEL-KAYANO 14 Femme - Baskets, Noir - Pointure 37.5 - Textile Black 37.5

Prix total le moins cher
3-4 days
140,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Asics - Gel-1130 - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

1 à 5 jours ouvrables
147,94 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Asics Gel-Kayano 14 pour 37 1/2 Noir

24h
170,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-KAYANO 14 Femme - Noir 37

2 to 5 days
170,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Kayano 14 - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

1 à 5 jours ouvrables
354,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
48,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Asics GEL-KAYANO 14 Femme - Baskets, Noir - Pointure 37.5 - Textile Black 37.5

Offre la moins chère

Style rétro new-age Découvre l'équilibre entre allure vintage et magie moderne des ASICS GEL-KAYANO 14. En repensant l'esthétique de la fin des années 2000 de la collection GEL-KAYANO, ces baskets proposent une nouvelle vision des éléments de course rétro. La tige en cuir durable et en maille respirante offre un confort longue durée pour tes activités. La semelle intermédiaire dotée de l'amorti en technologie GEL sera réactive à chacun de tes pas. Le système TRUSSTIC offre une stabilité des foulées, pour te permettre de te déplacer avec assurance partout où tu vas. Caractéristiques des ASICS GEL-KAYANO 14 : * Tige superposée en cuir et maille * Semelle intérieure teinte par solution * Technologie GEL * Technologie Trusstic System
140,00 €
3-4 days
Footlocker FR