Asics GEL-NYC Homme - Baskets, Gris - Pointure 42.5 - Cuir Grey 42.5

Asics Baskets GEL-NYC 2.0 Gris Graphite Pointure 42,5

Asics GEL-NYC Homme - Baskets, Gris - Pointure 42.5 - Cuir Grey 42.5

Prix total le moins cher
3-4 days
100,00 €
Livraison à 4,99 €

Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop black taille: 42,5

2 - 5 Jours
159,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-NYC 2.0 pour 42 1/2 Noir

24h
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Nyc 2.0 Graphite Grey / Black unisex size 42.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-NYC 2.0 - Noir 42.5

2 to 5 days
160,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-NYC 2.0 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
160,65 €
Livraison à 5,95 €
Asics GEL-NYC Homme - Baskets, Gris - Pointure 42.5 - Cuir Grey 42.5

Offre la moins chère

L'union du passé et du présent Les ASICS GEL-NYC 2.0 mêlent influences rétro et design contemporain. La tige en cuir synthétique assure un maintien et un ajustement structuré, tandis que la technologie GEL aide à absorber les chocs à chaque mouvement. L'amorti FF BLAST PLUS apporte une sensation de légèreté et de réactivité au quotidien. Caractéristiques des ASICS GEL-NYC 2.0 : * Tige en cuir synthétique * Technologie GEL * Système de support TRUSSTIC * Amorti FF BLAST PLUS * Semelle en caoutchouc
100,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Silver Green" - Taille: 44.5 silver
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
49,25 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
115,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Gel NYC "Barely Rose" - Taille: 43.5
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets Asics Gel-Quantum 360 I AMP Argenté 44
109,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €