ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC gris | 44 1/2

Asics Baskets Gel-NYC

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC gris | 44 1/2

Prix total le moins cher
5-10 Tage
119,99 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gel-Nyc M pour Homme 44 1/2 Gris

24h
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Nyc Cement Grey / Cement Grey unisex size 44.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-NYC - Gris 44.5

2 to 5 days
160,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Nyc - Homme - Sport - Gris - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
179,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
42,63 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC gris | 44 1/2

Offre la moins chère

Le GEL-NYC associe des influences de styles de course classiques et modernes. Sa tige reprend le look du GEL-NIMBUS 3 du début des années 2000 et est complétée par des détails marquants inspirés du GEL-MC PLUS V. La semelle intermédiaire assure un contraste passionnant avec l'aspect rétro : elle est basée sur le système d'amorti du GEL-CUMULUS 16 et combine de la mousse légère avec des inserts de technologie GEL - pour un confort sensiblement accru à chaque pas. Détails : Sneaker homme avec des revêtements en cuir velours Sous-couches en mesh respirant Technologie GEL à l'arrière et à l'avant du pied Équipement GEL-CUMULUS 16 Pour un confort quotidien Nom de la couleur : Grey/Cement Grey Matériau : Cuir synthétique Doublure : Textile Semelle : Caoutchouc
119,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr