ASICS Baskets Gel NYC Blanc crème

Asics Baskets GEL-NYC Gris/Blanc Tige mesh/synthétique Lacets 42 1/2 Réf. 1201A789-103

5,0 (1)

ASICS Baskets Gel NYC Blanc crème

Prix total le moins cher
Unknown
111,75 €
Livraison gratuite

Baskets Asics GEL-NYC Blanc 42,5

3 à 5 jours ouvrés
112,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Asics GEL-NYC Blanc 42,5

5 jours ouvrables
112,50 €
Livraison à 6,99 €

Asics Gel NYC "Oyster Grey" - Taille: 42.5 grey

Expédition en 3-5 jours ouvrables
119,96 €
Livraison à 4,95 €

Asics Sportstyle Gel-nyc Trainers Beige EU 42 1/2 Homme

2-4 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC crème | 42 1/2

3-7 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Asics - Baskets Basses Nyc - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
139,12 €
Livraison gratuite

Baskets Asics GEL NYC 42 1/2

3 à 5 jours
149,95 €
Livraison à 5,90 €

Asics GEL-NYC men Lowtop grey|beige taille: 42,5

2 - 5 Jours
149,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASICS Baskets Gel NYC Blanc crème

Offre la moins chère

Design inspiré des années 2000 Amorti GEL réactif Semelle intermédiaire robuste et confortable Empeigne en mesh et cuir synthétique style urbain tendance
111,75 €
Unknown
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Esthétique moderne : La basket Gel-NYC (1201A789) cream/oyster grey se distingue par son allure contemporaine et chic, idéale pour un style urbain raffiné.
• Confort exceptionnel : Grâce à leur conception soignée et leur semelle en gel, ces chaussures garantissent un confort inégalé, même après une utilisation prolongée.
• Longévité et polyvalence : Robuste et résiliente, la Gel-NYC (1201A789) cream/oyster grey s'adapte à toutes les tenues et occasions, en plus de respecter les normes environnementales.

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Silver Green" - Taille: 44.5 silver
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
49,25 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
115,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Gel NYC "Barely Rose" - Taille: 43.5
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets Asics Gel-Quantum 360 I AMP Marron 44
109,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Je l'ai commandé en taille 45 au lieu de 44, il tombe comme un gant et la qualité est excellente.

via trustami