Baskets Asics GEL-NYC Gris 42,5

Asics Baskets Gel NYC Pointure 42 1/2

Baskets Asics GEL-NYC Gris 42,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
112,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Asics GEL-NYC Gris 42,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
112,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses femmes Asics GEL-NYC Gris 42 1/2

Prix total le moins cher
20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
119,20 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes Asics GEL-NYC Gris 42 1/2

Prix total le moins cher
20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
119,20 €
Livraison gratuite

Asics Sportstyle Gel-nyc Trainers Noir EU 42 1/2 Homme

2-4 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC noir | 42 1/2

3-7 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gel Nyc - 42 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
141,40 €
Livraison gratuite

ASICS Gel NYC 1201A789020, Basket - 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,50 €
Livraison à 9,90 €

Asics GEL-NYC men Lowtop black taille: 42,5

2 - 5 Jours
149,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets Asics GEL-NYC Gris 42,5

Offre la moins chère

La basket GEL-NYC s'inspire des styles performants de course à pied, traditionnels comme modernes. La structure de sa tige fait référence à la chaussure GEL-NIMBUS 3 du début des années 2000 et à laquelle sont ajoutés diverses éléments décoratifs de la MC-PLUS V. La structure met en contraste les influences rétro de la tige via le systÚme de structure de la chaussure GEL-CUMULUS 16. Grâce à l'association de mousses légÚres et de la technologie GEL, cette semelle intermédiaire offre un confort maximal sous le pied. Produit fabriqué en: Viêt Nam (piquage, montage et finition) Nº de modÚle : 1201A789.020
112,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimisé : Le Gel-NYC (1201A789) graphite grey/black assure un bien-être exceptionnel à l'utilisateur grâce à sa technologie gel, procurant une sensation d'amortissement remarquable lors de la marche.
• Longévité garantie : Ce modèle de baskets est conçu avec des matériaux de qualité supérieure, assurant ainsi une durabilité impressionnante pour accompagner durablement le quotidien de l'utilisateur.
• Design moderne : Arborant une teinte graphite grey/black, le Gel-NYC (1201A789) séduit par son look contemporain. Son logo subtil renforce son raffinement, en faisant un accessoire tendance pour toutes les tenues.

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Silver Green" - Taille: 44.5 silver
119,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
49,25 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Gel NYC "Barely Rose" - Taille: 43.5
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets Asics Gel-Quantum 360 I AMP Marron 44
109,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €