Baskets enfant Asics Gel-Quantum Lyte II GS Noir 40

Asics Baskets Gel-Quantum Lyte II GS pour enfant Noir Taille 40

Baskets enfant Asics Gel-Quantum Lyte II GS Noir 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant Asics Gel-Quantum Lyte II GS Noir 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
43,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,08 €
Livraison à partir de 5,99 €

ASICS Gel - Quantum Lyte Ii Gs Black / Graphite Grey unisex size 40

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
60,00 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gel-Quantum Lyte Ii Gs pour Enfant 40 Noir

24h
60,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussures Running Asics Gel-Quantum Lyte Ii Gs Noir - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
75,29 €
Livraison gratuite

ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,51 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Technologie GEL™ d'Asics : Absorption des chocs, rebond impressionnant.
• Confort optimisé : Doublure douce, construction sans couture, semelle rembourrée.
• Design polyvalent : Combinaison noir/gris graphite, laçage traditionnel sécurisé.

Produits similaires

Asics GEL-1130 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41.5 - Maille/synthétique White 41.5
76,49 €
Comparer 10 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
42,63 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Baskets enfant Asics Gel-Quantum Lyte II GS Noir 40

Offre la moins chère

Idéal pour vos courses à pied, une chaussure qui vous offre maintien et confort.Type de terrain: Route.Foulée: Universelle.Semelle plate.Semelle semi-rigide. Le petit plus: Une chaussure dévouée à votre passion. Composition du produit: Extérieur : Textile.Intérieur : Textile.Semelle extérieure : Synthétique.Spécifications techniques: GEL ASICS (Absorbe l'onde de choc verticale pour la répartir sur un plan horizontal pour lutter contre les effets nuisibles des impacts)
43,26 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)