Baskets basses enfant filles Asics VENTURE 6 GS Noir 36

Asics Baskets Gel-Venture 6 GS 1204A162001 Enfant Noir 36 EU

Baskets basses enfant filles Asics VENTURE 6 GS Noir 36

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
60,79 €
Livraison gratuite

Baskets basses enfant garcons Asics VENTURE 6 GS Noir 36

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
60,79 €
Livraison gratuite

ASICS Gel Venture 6 GS 1204A162001, Basket - 36 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,00 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gel-Venture 6 Gs pour Enfant 36 Noir

24h
80,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Venture 6 Gs Black / Black unisex size 36

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
80,00 €
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles Asics VENTURE 6 GS Noir 36

Offre la moins chère

Baskets basses enfant Asics VENTURE 6 GS Noir Disponible en taille fille. 36 Enfant > Fille > Chaussures > Baskets
60,79 €
4 jours garantis
Shoes.fr

Informations sur le produit

En bref

• Le Gel-Venture 6 GS Black/Black est un choix parfait pour les amateurs de course, offrant un confort optimal grâce à son rembourrage GEL et sa semelle intermédiaire en EVA légère et absorbante.
• Avec un design sportif et raffiné, et une excellente respirabilité grâce à sa tige en mesh, cette paire assure une expérience de course agréable tout en gardant vos pieds au frais.
• Conçu pour résister à l'usure, sa semelle en caoutchouc robuste confère une durabilité exceptionnelle. De plus, sa semelle intérieure amovible ajoute à sa practicité, permettant des ajustements ou le remplacement par des semelles orthopédiques.

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Silver Green" - Taille: 44.5 silver
119,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
49,25 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Gel NYC "Barely Rose" - Taille: 43.5
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets Asics Gel-Quantum 360 I AMP Marron 44
109,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €