GEL-NYC RGD noir 41.5

Asics Baskets Homme GEL-NYC RGD Lowtop Noir Taille 41,5

offres d'occasion à partir de

GEL-NYC RGD noir 41.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Baskets Asics GEL-NYC RGD pour Homme 41 1/2 Noir

24h
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Nyc Rgd Black / Graphite Grey unisex size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-NYC RGD - Noir 41.5

2 to 5 days
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics 1201A520-002 Contend 9 PS Homme Multicolor EU 37.5
72,78 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel - Citrek™ Black / Diva Pink hommes size 40
72,78 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Baskets homme GEL-KAYANO 14 Noir Taille 43,5
160,80 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
GEL-NYC RGD noir 41.5

Offre la moins chère

Le ASICS SportStyle GEL-NYC RGD est une sneaker noire qui allie confort et style. Sa tige est un mélange respirant et facile à entretenir. La semelle extérieure flexible offre une bonne adhérence, tandis que la semelle intérieure amortissante garde tes pieds détendus. Caractéristiques Mélange de tige respirant Semelle intérieure confortable et amortissante Semelle extérieure flexible et antidérapante Design low-cut pour plus de liberté de mouvement Lacets pour un maintien sûr
159,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.